HB QUIMPER et HENRIOT – Cache pot à décor floral,

HB QUIMPER et HENRIOT – Cache pot à décor floral, H 21 cm (fêle) ; 1 vase à deux anses à décor d’une bretonne, H 22 cm (éclat à la base), 2 assiettes à décor floral et 2 coupelles Fouillen (égrisures sur l’une)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 72