HB QUIMPER – Marque ancienne – 4 assiettes à bords

HB QUIMPER – Marque ancienne – 4 assiettes à bords contours en faïence polychrome à décor de bretonnes (3) et breton (1), diam. 24,5 cm (éclat au revers sur l’une)

SAMEDI 7 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 29