HB QUIMPER – Potiche couverte en faïence

HB QUIMPER – Potiche couverte en faïence polychrome à décor de marguerites ; on y joint un bougeoir en verre moulé bleu, une carafe à calvados, une oie et un chat en céramique émaillée

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 44