HB QUIMPER – Vase à col évasé à décor de

HB QUIMPER – Vase à col évasé à décor de marguerites, filets noir et jaune (éclat au col), H 31 cm ; on y joint une tasse déjeuner et sa sous-tasse en camaïeu bleu (Henriot) et 4 bolées de 3 modèles différents (HB et Henriot)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 37