HENIN & Cie Orfèvre à Paris (Insculpation 1896 –

HENIN & Cie Orfèvre à Paris (Insculpation 1896 – Biffage ?) – Couteau à fromage, manche argent fourré, lame argent, poinçon minerve, décor rocaille

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 203