HENRIOT QUIMPER – Beurrier couvert en forme de

HENRIOT QUIMPER – Beurrier couvert en forme de chapeau breton à décor d’une bretonne au panier, genêt et bruyère. Prise en forme d’épi de blé (éclat au couvercle)

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 89