HENRIOT QUIMPER – Cendrier en faïence polychrome à

HENRIOT QUIMPER – Cendrier en faïence polychrome à décor d’un marin et marqué « Pote », diam. 10,5 cm (petite égrisure dans un angle)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 70