HENRIOT QUIMPER – Coffret de forme rectangulaire à

HENRIOT QUIMPER – Coffret de forme rectangulaire à pans coupés en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons assis dans la campagne, et arabesques bleues, piètement quadripode. H 6,5 x L 26 cm (éclat sur un pied)

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 520

Passer un ordre d'achat

string(226) "HENRIOT QUIMPER - Coffret de forme rectangulaire à pans coupés en faïence polychrome à décor d'un couple de bretons assis dans la campagne, et arabesques bleues, piètement quadripode. H 6,5 x L 26 cm (éclat sur un pied)"

Posez une question