HENRIOT QUIMPER – Coffret de forme rectangulaire à

HENRIOT QUIMPER – Coffret de forme rectangulaire à pans coupés en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons assis dans la campagne, et arabesques bleues, piètement quadripode. H 6,5 x L 26 cm (éclat sur un pied)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 512