Henriot Quimper France – Coffret rond à décor

Henriot Quimper France – Coffret rond à décor d’une bretonne assise dans la campagne, diam. 8,5 cm (éclat à l’intérieur) ; on y joint un lot de faïences anciennes et modernes dont coupelle réalisée pendant les grèves, un mazagran et une boule de Noël (pet

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 40