HENRIOT QUIMPER France – « Ste Vierge », sujet en

HENRIOT QUIMPER France – « Ste Vierge », sujet en faïence polychrome, H 27 cm ; on y joint une coupe sur piédouche à décor d’une bigoudène en médaillon, marguerites et motifs à l’éponge

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 49