HENRIOT QUIMPER – Petit service de table à décor

HENRIOT QUIMPER – Petit service de table à décor de personnages bretons, genêt et bruyère comprenant 6 assiettes plates et 7 creuses (petits accidents d’usage)

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 85