HENRIOT QUIMPER – Service à gâteaux en faïence

HENRIOT QUIMPER – Service à gâteaux en faïence polychrome à décor de marguerites comprenant un plat à anses et 12 assiettes (petit accident d’usage) ; on y joint 6 soucoupes

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 58