HENRIOT QUIMPER – « Ste Anne », petit sujet en

HENRIOT QUIMPER – « Ste Anne », petit sujet en faïence polychrome, H 9 cm ; on y joint une « Ste Vierge » H 15 cm (éclat à la base)

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 92