HENRIOT QUIMPER – « Ste Vierge », sujet ancien en

HENRIOT QUIMPER – « Ste Vierge », sujet ancien en faïence polychrome, H 23 cm (éclats importants au revers de la couronne) ; on y joint en HR Quimper une clochette à décor de breton et bretonne, prise en forme de fleur de lys (recollage), H 11 cm

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 91