Henry CHEFFER (1880-1957) « Le boulanger », gravure

Henry CHEFFER (1880-1957) « Le boulanger », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, 19,5 x 25 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 130