Henry CHEFFER (1880-1957) « Marché d’étoffes à

Henry CHEFFER (1880-1957) « Marché d’étoffes à Douarnenez », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, 17 x 23 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 129