HERMES Paris – Carré en soie vintage à décor de

HERMES Paris – Carré en soie vintage à décor de chasse à courre fond rouge et bordure verte, signé CLERC – Années 60

MODE

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Catégories : MODE

Numéro d'ordre : 446

Passer un ordre d'achat

string(123) "HERMES Paris - Carré en soie vintage à décor de chasse à courre fond rouge et bordure verte, signé CLERC - Années 60"

Posez une question