HERMES Paris – Carré en soie vintage à décor de

HERMES Paris – Carré en soie vintage à décor de chasse à courre fond rouge et bordure verte, signé CLERC – Années 60

MODE

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 60 / 80 €

Catégories : MODE

Numéro d'ordre : 446