Hervé KERVELLA (Xxème) « Portrait de marin » huile

Hervé KERVELLA (Xxème) « Portrait de marin » huile sur toile, signée haut droite et datée « 73 », 60 x 46 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 460