HR – Manufacture Henriot, fin XIXème, début Xxème

HR – Manufacture Henriot, fin XIXème, début Xxème – Plat à bords contours en faïence polychrome à décor d’une procession à St Corentin, bordure à décor d’armoiries, arabesques bleues. Marqué « Souvenir ». 30,5 x 43 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 493

Passer un ordre d'achat

string(224) "HR - Manufacture Henriot, fin XIXème, début Xxème - Plat à bords contours en faïence polychrome à décor d'une procession à St Corentin, bordure à décor d'armoiries, arabesques bleues. Marqué Souvenir. 30,5 x 43 cm"

Posez une question