HR QUIMPER – Paire de petits plats à bords

HR QUIMPER – Paire de petits plats à bords retournés à décor d’un breton à la pipe, d’une bretonne au parapluie et fleurs (accident avec recollage sur l’un) + plat de forme ovale à décor d’un breton, L 32 cm

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 102