Important candélabre d’église en métal doré à 16

Important candélabre d’église en métal doré à 16 bras de lumière sur deux niveaux, XIXème, style néo-gothique. H 168 x diam. 68 cm (qq petits accidents et usures à la patine)

RELIGIOSA

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 481

Passer un ordre d'achat

string(183) "Important candélabre d'église en métal doré à 16 bras de lumière sur deux niveaux, XIXème, style néo-gothique. H 168 x diam. 68 cm (qq petits accidents et usures à la patine)"

Posez une question