Important miroir en bois et stuc doré à la feuille

Important miroir en bois et stuc doré à la feuille à décor de guirlandes florales, joncs rubannés et rang de perles. Epoque XIXème. H 205 x L 124 (qq petits accidents)

SAMEDI 21 AVRIL - 14h

Estimation : 450 / 600 €

Numéro d'ordre : 499