IRMAN – Vase en étain d’art, signé, à décor de

IRMAN – Vase en étain d’art, signé, à décor de boules de pin, H 31 cm (choc sur la panse)

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 344