J.E SEVELLEC – Plateau de service à liqueur en

J.E SEVELLEC – Plateau de service à liqueur en grès polychrome décor de profils de bretons (sans verres ni carafe); on y joint une croix en faïence signée R. Bernard Quimper

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 25 €

Numéro d'ordre : 103