J.HENRY (Xxème) « Poisson japonais », tableau

J.HENRY (Xxème) « Poisson japonais », tableau réalisé en papier d’aluminium, encadré, signé bas droite, 18 x 24 cm (accident à l’angle du cadre)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 158