Janick LEDERLE (1917-?) « Femme péruvienne »,

Janick LEDERLE (1917-?) « Femme péruvienne », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas droite, 57,5 x 41,5 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 496