Jardinière en céramique blanche craquelée et

Jardinière en céramique blanche craquelée et laiton ajouré (qq fêles anciens), H 16 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 423