Jean-Claude TABURET – HB Quimper – Coupelle

Jean-Claude TABURET – HB Quimper – Coupelle émaillée bleu à décor d’oiseaux, 11,5 x 11,5 cm ; on y joint 2 pièces par Danuta Le Hénaff

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 36