Jean-Claude TABURET – Manufacture HB Quimper –

Jean-Claude TABURET – Manufacture HB Quimper – Coupe creuse en céramique à décor incisé à décor d’un coq et de fleurs, signée, diam. 24 cm. On y joint 2 tasses de 2 modèles différents de la manufacture Fouillen (légère égrisure sur l’une)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 77