Jean-Claude TABURET – Plaque d’applique en terre

Jean-Claude TABURET – Plaque d’applique en terre cuite polychrome à décor de pêcheurs, marquée « Marie-Annick », H 24 x L 16,5 cm

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 511

Passer un ordre d'achat

string(129) "Jean-Claude TABURET - Plaque d'applique en terre cuite polychrome à décor de pêcheurs, marquée Marie-Annick, H 24 x L 16,5 cm"

Posez une question