Jean DOMAT « Les Loix Civiles dans leur ordre

Jean DOMAT « Les Loix Civiles dans leur ordre naturel, le Droit public et Legum Delectus », Nouvelle édition reveuë et corrigée…- A Paris, chez Jean de Nully, 1735 – 2 tomes reliés en un volume, reliure d’époque (avec accidents)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 540