Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) « Bord de mer »,

Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) « Bord de mer », huile sur papier, signée bas droite et datée « 58 », 49 x 72 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 115