Jean LACHAUD (1889-1952) – Chaise en bois sculpté,

Jean LACHAUD (1889-1952) – Chaise en bois sculpté, dossier à motif d’une ancre de marine, provenant de l’hôtel restaurant « La Belle Etoile » à Concarneau (qq usures au fond paillé)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 568