Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Concarneau,

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Concarneau, bateaux de pêche au mouillage », huile sur toile, signée bas droite, 40 x 80 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 154