Jean MINGAM (1927-1987) – Pichet en céramique

Jean MINGAM (1927-1987) – Pichet en céramique émaillée verte et jaune, signé sous la pièce et daté 59, H. 35,5 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 488

Passer un ordre d'achat

string(119) "Jean MINGAM (1927-1987) - Pichet en céramique émaillée verte et jaune, signé sous la pièce et daté 59, H. 35,5 cm"

Posez une question