Jean VEIDLY (XXe) « Ouragan » huile sur toile signée

Jean VEIDLY (XXe) « Ouragan » huile sur toile signée bas droite, encadrée 73 x 60 cm

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 494