Jean VEIDLY (XXe) « Ouragan » huile sur toile signée

Jean VEIDLY (XXe) « Ouragan » huile sur toile signée bas droite, encadrée 73 x 60 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 450