Jim SEVELLEC (1897-1971) – Paire de serre livres

Jim SEVELLEC (1897-1971) – Paire de serre livres en faïence polychrome à décor de deux fillettes bretonnes (petits éclats et sauts d’émail). H 15 et 11 cm ; L 10 et 11,5 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 65