Jos KERVELLA (1915-1956) – HB Quimper – « Distroar

Jos KERVELLA (1915-1956) – HB Quimper – « Distroar Pardon », sujet en faïence polychrome représentant un breton encadré de 2 bretonnes. H 42 x L 32 x P 21 cm (accident avec manque à la coiffe de l’Aven et égrisure à un bout de manche)

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 495

Passer un ordre d'achat

string(236) "Jos KERVELLA (1915-1956) - HB Quimper - Distroar Pardon, sujet en faïence polychrome représentant un breton encadré de 2 bretonnes. H 42 x L 32 x P 21 cm (accident avec manque à la coiffe de l'Aven et égrisure à un bout de manche)"

Posez une question