KAISER – Décor « Shantung » – Vase en porcelaine

KAISER – Décor « Shantung » – Vase en porcelaine blanche et or à décor polychrome d’oiseaux branchés dans des cartouches, H 20 cm

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 303