KAP (Xxe) « Santik Du » plaque en céramique

KAP (Xxe) « Santik Du » plaque en céramique polychrome signée au revers 33,5 x 25 cm

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 57