Karl ENS – « Perruche », sujet en porcelaine

Karl ENS – « Perruche », sujet en porcelaine polychrome, H 19,5 cm (petits accidents à l’aigrette)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 261