KERVELLA – HB Quimper – « Distroar Pardon », sujet

KERVELLA – HB Quimper – « Distroar Pardon », sujet en faïence polychrome représentant un breton encadré de 2 bretonnes ( restauration discrète à une coiffe). H 41 x L 31 x P 21 cm

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 73