L.PAKULSKI Ecole Polonaise (Xxème) « Locomotive et

L.PAKULSKI Ecole Polonaise (Xxème) « Locomotive et son chauffeur », huile sur carton, signée au dos, 23 x 28 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 460