L.PAKULSKI Ecole Polonaise (Xxème) « Scène de bal

L.PAKULSKI Ecole Polonaise (Xxème) « Scène de bal populaire », huile sur carton, signée au dos, 24 x 29,5 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 461