Lampe à pétrole ancienne, corps en faïence

Lampe à pétrole ancienne, corps en faïence émaillée vert à décor en relief de deux hiboux branchés et 2 chauve-souris, avec verre de lampe et abat-jour en verre opalin blanc

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 87