Lampe à pétrole ancienne en laiton et corps en

Lampe à pétrole ancienne en laiton et corps en faïence à décor de fleurs, feuillage, oiseau et papillon en émail polychrome et or sur fond bordeaux, avec globe, H 53 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 148