Lampe à pétrole Napoléon III, corps en porcelaine

Lampe à pétrole Napoléon III, corps en porcelaine à décor émaillé de fleurs sur fond bleu ciel

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 273