Laurent HOUEL (Xxème) « Chapelle de Kérinec à

Laurent HOUEL (Xxème) « Chapelle de Kérinec à Poulan sur Mer », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, 80 x 120 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 450