Laurent LAROSE (1908-1974) – Coupe décorative en

Laurent LAROSE (1908-1974) – Coupe décorative en céramique à décor d’un coq jaune sur fond noir, signé au revers, diam. 42 cm

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 310