LE VERRE Français (non signé) – Verre de lampe en

LE VERRE Français (non signé) – Verre de lampe en verre gravé à décor stylisé dans les tons rouges, H 12 cm (meulage à un endroit)

VERRERIE

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 247